Vertige a déménagé, toujours à Saint-Gilles, à la rue Théodore Verhaegen, 158.

Nos bureaux sont ouverts du lundi au vendredi, de 9h30 à 18h.

N’hésitez pas à nous contacter pour prendre un rendez-vous ou pour toute information.


Vertige accueille également des stagiaires

Vertige asbl accueille depuis toujours des stagiaires dans le cadre de leur formation. Compétences requises soit en webdesign soit en web-développement.


View Larger Map

Coordonnees

Vertige asbl


158, rue Théodore Verhaegen
1060 Bruxelles
Belgique
t&f +32 2 544 00 34
info@vertige.org

Equipe

Joëlle Yana
Responsable de projets
joelle@vertige.org

Laurence Vincent
Responsable de projets et responsable vidéo
veronique@vertige.org

Sandra Langendries
Responsable de projets et ressources humaines
sandra@vertige.org

Ngoc-Bao-Long Vo
Développement et facturation
bao@vertige.org

Michel Bystranowski
Développement
michel@vertige.org

Didier Debondt
Développement
didier@vertige.org

Jean-Pierre Bouhon
Développement
jean-pierre@vertige.org

Estelle Vercez
Gestion Comedien.be et Demandezleprogramme.be
estelle@comedien.be

Coralie Cifre
Responsable des formations
formation@vertige.org